FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes

  • 67 m²

Das 67 m² große Apartment FIRST CLASS 1BR Creek Beach, Relaxing Vibes Dubai ist im Stadtteil Dubai Festival City von Dubai gelegen und verfügt über WLAN und einen Privatparkplatz für den höchsten Komfort der Gäste. Zabeel-Stadion ist ca. 3 Kilometer von diesem Apartment entfernt, während Golf- & Yachtklub Dubai Creek ungefähr 10 Minuten mit dem Auto von hier entfernt ist.

Den Unterkünften verfügt über 1 Badezimmer. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner ausgestattet.

Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt in praktischer Lage in 9 km Entfernung vom Bahnhof Business Bay entfernt. Der Uhrturm Deira ist in circa 15 Autominuten Entfernung vom Apartment FIRST CLASS 1BR Creek Beach, Relaxing Vibes gelegen. Gäste können den Flughafen Dubai innerhalb von 60 Minuten mit dem Auto erreichen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes Dubai
Palace Residence, Dubai Creek Harbour - Mint Stay
Exklusiver Mobilpreis

Palace Residence, Dubai Creek Harbour - Mint Stay

8.8
Klasse 5 Bewertungen
330 m von der Unterkunft entfernt
USD 458 USD 412
pro Nacht
Palace Residence - Chic Two Bed With Creek View
Exklusiver Mobilpreis

Palace Residence - Chic Two Bed With Creek View

330 m von der Unterkunft entfernt
Elegant 1 Bedroom At Creek Beach Bayshore
Exklusiver Mobilpreis

Elegant 1 Bedroom At Creek Beach Bayshore

378 m von der Unterkunft entfernt
USD 169 USD 152
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Safe
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Pool mit Aussicht

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerALK-GRO-XYUIP
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes gehören der Dubai Frame, Zabeel-Stadion, Naturschutzgebiet Ras Al Khor.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes?
      Der Mietpreis fürs Apartment FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes beträgt 463 $.
    • Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes parken?
      Ein Privatparkplatz ist für die Gäste des Apartments FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes verfügbar.
    • Gibt es eine Internetverbindung in diesem Apartment?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes?
      Im Apartment FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes gibt es eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes?
      Das Apartment FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes hat eine Gesamtfläche von 67 m².

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    FIRST CLASS 1BR Creek Beach , Relaxing Vibes Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen